Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Астрономическая Школа «Вега»
Год основания: 1972 языки образования: русский
143987, Московская обл., г. о. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пушкина, д. 6А.
e-mail: macvega.mail.ru, тел. +7-495-522-79-64

Победители "Эры фантастики - 11".

Акаемов Иван

(3 класс, г. Балашиха)

Терехина Ксения

(3 класс, г. Железнодорожный)

Задкова Катя

(2 класс, г. Талдом)

Родионова Аня

(1 класс, г. Железнодорожный)

Тертычникова Таня

(2 класс, г. Железнодорожный)

Квиташвили Яна

(3 класс, с. Красное)

Назарова Галина

(3 класс, с. Красное)

Тихова Наташа

(дошкольный возраст, г. Реутов)

Леонов Виктор

(1 класс, г. Серпухов)

Ананьева Елена

(3 класс, г. Талдом)

Гандзюк Кристина

(3 класс, г. Железнодорожный)

Толстикова Валерия

(2 класс, г. Талдом)

Ковалева Евгения

(3 класс, г. Талдом)

Ефтеева Наташа

(2 класс, г. Железнодорожный)

Кулиев Павел

(3 класс, с. Красное)

Соколов Сережа

(3 класс, г. Талдом)

Измайлов Вадим

(2 класс, г. Истра)

Бабяк Алексей

(3 класс, г. Балашиха)

Галушкин Никита

(3 класс, г. Талдом)

Войникова Дарья

(3 класс, г. Щелково)

Зорина Настя

(3 класс, г. Щелково)

Курганская Дарья

(2 класс, г. Красноармейск)

Казаков Михаил

(5 класс, пос. Салтыковка)

Маслова Катя

(5 класс, г. Истра)

Калинина Кристина

(5 класс, г. Краснознаменск)

Репина Таисия

(5 класс, г. Электрогорск)

Легат Александра

(4 класс, г. Балашиха)

Прокопец Татьяна

(5 класс, г. Электросталь)

Мошкина Валерия

(4 класс, г. Талдом)

Горькова Алена

(4 класс, г. Лыткарино)

Тропихина Ира

(4 класс, г. Павловский Посад)

Нестеренко Светлана

(5 класс, г. Талдом)

Качанова Наташа

(5 класс, г. Серпухов)

Яковлева Настя

(5 класс, г. Химки)

Данилова Юля

(5 класс, г. Электросталь)

Афонина Лиза

(5 класс, г. Электрогорск)

Борисов Юра

(5 класс, с. Красное)

Серегин Максим

(4 класс, г. Щербинка)

Тупицина Аня

(4 класс, г. Талдом)

Грачева Оля

(4 класс, г. Реутов)

Халимов Максим

(5 класс, г. Серпухов)

Казаков Михаил

(5 класс, пос. Салтыковка)

Недавних Наталья

(7 класс, г. Луховицы)

Бокова Оксана

(6 класс, г. Истра)

Фандеев Алеша

(6 класс, г. Балашиха)

Фомин Алексей

(7 класс, п. Усады Ступинского района)

Колесникова Любовь

(7 класс, г. Лотошино)

Маркова Екатерина

(7 класс, г. Химки)

Чурсин Иван

(7 класс, г. Чехов)

Соколова Елена

(7 класс, г. Шатура)

Шибакова Дарья

(7 класс, г. Балашиха)

Соловьева Ангелина

(7 класс, г. Талдом)

Макарова Александра

(6 класс, г. Талдом)

Ламзова Юлия

(7 класс, г. Электросталь)

Попова Варвара

(7 класс, г. Железнодорожный)

Рыжко Юлия

(7 класс, г. Балашиха)

Горячева Майя

(8 класс, г. Истра)

Окпох Люба

(8 класс, г. Истра)

Маров Павел

(9 класс, с. Красное)

Терех Андрей

(8 класс, г. Можайск)

Агапова Анастасия

(8 класс, г. Шатура)

Крупкин Валентин

(9 класс, с. Красное)

Жаббаров Мансур

(8 класс, г. Орехово-Зуево)

Шавилова Наталья

(8 класс, г. Железнодорожный)

Жабкина Ольга, Мосалева Марина

(8 класс, г. Балашиха)

Зубкова Анастасия

(9 класс, г. Талдом)

Кокорева Лена

(8 класс, г. Куровское)

Джафарова Тамара

(8 класс, г. Серпухов)

Малолетнева Наталья

(9 класс, г. Железнодорожный)

Зеленов Эдуард

(8 класс, п. Харламово Воскресенский район)

Шишунова Светлана

(11 класс, г. Талдом)

Вознесенский Николай

(11 класс, г. Балашиха)

Завьялова Дарья

(10 класс, г. Орехово-Зуево)

Коллективные работы

:

3 класс, г. Железнодорожный,

4 класс, г. Балашиха

Театральная студия «ТЮЗ на Садовой» (гимназия № 2), г. Балашиха

4 класс, г. Балашиха

Специальные призы1. Головина Олеся

(11 класс, г. Электрогорск)

2. Лизунова Татьяна

(г. Королев)

3. Щевьева Ирина

(10 класс, г. Железнодорожный)

4. Щевьева Светлана

(8 класс, г. Железнодорожный)

5. Колесников Стас

(4 класс, г. Балашиха)

6. Скрипченко Анна

(9 класс, г. Электрогорск)

7. Цуканова Нина

(4 класс, г. Электрогорск)

8. Почукаева Катя

(6 класс, г. Электрогорск)



Обсерватория «Вега»